Платная образовательная услуга Хореография.pptx (скачать)
Платная образовательная услуга Фитбол.pptx (скачать)

Документ об установлении оплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Распоряжение Об установлении платы, взимаемой с родителей воспитанников за присмотр и уход за детьми в МОО №2665-46-36 от 15.12.2021.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Распоряжение Департамента Образования № 2480-46-36 от 15.11.2022 - о льготах по родительской плате.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Уставные документы

Лист записи ЕГРЮЛ от 21.02.2017 г..docx (скачать)
Лист записи ЕГРЮЛ от 29.11.2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Лист записи ЕГРЮЛ от 31.08.2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБДОУ к 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт по результатам плановой проверки объекта (территории) на 07.06.2022 г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МБДОУ к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Локальные документы

Положение о персональных данных работников.docx (скачать)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.doc (скачать)
Положение о расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц.docx (скачать)
Положение об аттестационной комиссии.docx (скачать)
Положение об административно-общественном контроле.doc (скачать)
Положение о комиссии по охране труда.docx (скачать)
Положение о системе управления охраной труда.docx (скачать)
Положение о комиссии по премированию работников.docx (скачать)

Договор на медицинское обслуживание №53-02 от 01.01.2012 г. (1).docx (скачать)
Режим работы, телефоны.docx (скачать)
Должностная инструкция врача-педиатра.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция медицинской сестры.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на медицинскую деятельность №ЛО-66-01-004471 от 19.01.2017 г..docx (скачать)
Приложение №1 к Лицензии на медицинскую деятельность №ЛО-66-01-004471 от 19.01.2017 г..docx (скачать)
Договор безвозмездного пользования имуществом 180-11 от 01.11.2012г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МЗ РФ О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних №514-н.doc (скачать)

Паспорт доступности

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры Свердловской области МБДОУ детского сада № 508.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Примерное двадцатидневное меню

СанПиН.docx (скачать)
Двадцатидневное меню (ясли).pdf (скачать) (посмотреть)
Двадцатидневное меню (сад).pdf (скачать) (посмотреть)