Страничка музыкального руководителя Лазаренко Елены Владимировны

ЛАЗАРЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

IMG-20200212-WA0054.jpgIMG-20200212-WA0054.jpgIMG-20200212-WA0054.jpg

Образование

2008г., высшее, Государственное образовательное   учреждение   высшего   профессионального   образования «Уральский   государственный   педагогический   университет»,   квалификация –   учитель   музыки.

общий трудовой стаж – 16 лет,

педагогический стаж – 16 летХочу такой сайт

2020 год

«Актуальные проблемы реализации ФГОС дошкольного образования», ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», 72 часа