05.02.2021

Давайте познакомимся!

05.02.2021

Музыка для меня величайший источник вдохновения, особый вид искусства, обладающий невероятной силой эмоционального воздействия на человека.

Я – музыкальный руководитель, поэтому у меня есть огромные возможности, не только наслаждаясь изучать прекрасный мир музыки, но и обучать детей, открывая для них неизведанные грани музыкального искусства.Хочу такой сайт

Каждый день ко мне приходят девчонки и мальчишки. Вместо со мною учатся слушать музыку, поют, знакомятся с музыкальными инструментами, музицируют, танцуют и играют, учатся любить свой город, дорожить дружбой. А еще я режиссер и сценарист, звукооператор, организатор детских праздников, легко увлекающий детей в мир творчества и красоты.

Так в чем же счастье моей работы?

Счастье - это видеть, как ярко горят глаза и сияют их улыбки!