Результаты НОК в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
МБДОУ № 508 План по устранению недостатков НОК 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков НОК за 1 полугодие 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков НОК за 2 полугодие 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков НОК на 01.08.2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков НОК на 31.12.2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков НОК за I полугодие 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по устранению недостатков НОК за I полугодие 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о государственных (муниципальных) учреждениях на сайте bus.gov.ru

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

В данном разделе размещена информация о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru.

Создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион (Свердловская область)

3. В строке «поиск» набрать наименование организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 508

4. Выбрать вкладку «Оценить»

5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями: Хочу такой сайт

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать регион Хочу такой сайт

3. В строке поиска набрать наименование организации

4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»

5. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»

6. Заполнить форму

Планы по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества  https://bus.gov.ru/planshortcoming/368267

Инструкция о работе с отзывами на bus_gov_ru.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по размещению отзывов на сайте bus.gov.ru.pdf (скачать) (посмотреть)

Оценка качества оказания услуг дошкольными образовательными организациями

01.07.2022

На территории Свердловской области июле-августе 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций проводится независимая оценка качества условий. Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов.

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке: http://nok.gepicentr.ru/

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности дошкольных образовательных организаций в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

QR-код на онлайн-анкету:

В данной рубрике представлены полезные ссылки для родителей