Противодействие коррупции

В целях реализации мероприятий Программы антикоррупционного просвещения обучающихся на 2020-2022 год, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации, информируем Вас о том что на сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской  области  размещены просветительские материалы, направленные на борьбу с проявлениями коррупции в подразделе «Антикоррупционное просвещение» раздела

«Противодействие коррупции» по адресу: https://minobraz.egov66.ru/article/show/id/1049.Хочу такой сайт

Приказ о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) от 27.10.2016 г. №120 .pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо МОПОСО от 25.10.2016г..pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо от федеральной службой по надзору в сфере образования и науки от 10.09.2013г. .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Как противодействовать коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
История борьбы с коррупцией.pdf (скачать) (посмотреть)
Противодействие коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Что нужно знать о коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Об организации работы телефона доверия для приема сообщений о фактах коррупции в Администрации г. Екатеринбурга №2394 от 08.10.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей.docx (скачать)
Об усилении мер по недопущению взимания денежных средств 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в МБДОУ детский сад № 508.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 38 от 09.02.2021 Об усилении антикоррупционной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ№ 104 от 17.12.2021 Об утверждении локальных актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 105 от 21.12.2021 Об утверждении условий об антикррупционной оговорке, включаемых в трудовые договоры.pdf (скачать) (посмотреть)
Обращение руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию по коррупции на 2021-2024 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Порядке уведомления представителя работодателя о факта обращения в целях склонения работника к совершению коррупционного правонарушения.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта (реестр) коррупционны рисков, воникаюи при осуществлении закупок на 2021-2022 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии перечня закупок с высокими коррупционными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Профиль организации, участвующей в закупочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №88 от 06.2021 О недопустимости нарушения законодательства при привлечении внебюджетных средств.pdf (скачать) (посмотреть)