Городской фестиваль "Чудеса анимации"

В 2020-2021 учебном году наш детский сад принимает участие в Городском фестивале "Чудеса Анимации", который проводится для воспитанников 6-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.

Учредителем Мероприятия является Департамент образования Администрации города Екатеринбурга.

Координатором Мероприятия является МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии".

Организатор Мероприятия - МАДОУ детский сад № 505. Хочу такой сайт

Подробная информация размещается на официальном сайте Организатора 505.tvoysadik.ru в специальном разделе Мероприятия: https://505.tvoysadik.ru/?section_id=370

Посмотреть мультфильм, созданный нашими участниками конкурса можно, пройдя по ссылке

Ниже размещена презентация о том, как создавался мультфильм  и методические рекомендации по использованию представленного на конкурс мультфильма "Новогодний переполох".

Презентация Создание мультфильма Новогодний переполох.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по использованию мультфильма Новогодний переполох в образовательном процессе.pdf (скачать) (посмотреть)