XIII Петербургский международный образовательный форум

21.08.2023

С 27 по 31 марта 2023 года проходил XIII Петербургский международный образовательный форум "Зеленые профессии. Познаем окружающий мир: экология и человек созидающий" на котором старший воспитатель Елена Владимировна Троеглазова представила опыт работы педагогов нашего дошкольного учреждения на тему "Профориентированные профессии промышленного района Екатеринбурга в разрезе реализации дополнительного эколого - ориентированного проекта для детей старшего дошкольного возраста" - системное, комплексное, разноплановое использование учебно-игрового оборудования ДОУ для всестороннего экологического образования детей старшего дошкольного возраста.

Видеоролик по ссылке https://youtu.be/mxQPjwaYx08