Инновационная площадка (стажировочная, экспериментальная, пилотная)

17.08.2022

Наш детский сад имеет официальные статусы инновационных площадок на различных уровнях.

Наш детский сад является:

Сетевой инновационной площадкой АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по теме: «Всероссийский проект социальной направленности «Культурный код России» - инструмент преемственности семейного и общественного воспитательного потенциала» (Приказ от 16.08.2022 № 79)Хочу такой сайт

Городской пилотный проект «Антихрупкое образование» (Распоряжение Департамента образования города Екатеринбурга от 10.04.2023 №748/46/36)

Федеральный пилотный проект сетевого взаимодействия с учебным центром ЗАО "Крисмас+" по теме «Реализация потенциала материально-технического компонента образовательной среды ДОУ в целях всестороннего экологического образования детей старшего дошкольного возраста» (Свидетельство о сетевой площадке 2021 г.)