Взаимодействие с семьей

05.01.2022

Всероссийский проект «КУЛЬТУРНЫЙ КОД РОССИИ» позволяет различными способами взаимодействовать воспитывающим взрослым (педагогам и родителям), заниматься образованием и просвещением родителей дошкольников, направленный на воспитание у детей и взрослых любви к Родине, ценностного отношения к родному краю.

В рамках проекта активное участие принимают родители воспитанников старшей группы №4.

Ccылка на видео

В ноябре 2021 года в ДОУ прошел конкурс "Моя мама лучше всех", где мамы вместе с детьми представили очень необычные и трогательные ролики.

Ccылка на видео

Волшебный мир конструирования.pdf (скачать) (посмотреть)
Дыхательные упражнения и артикуляционная гимнастика с детьми 2-3 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Ее величество - Игра.pdf (скачать) (посмотреть)