Локальные акты по противодействию коррупции МБДОУ детского сада № 508

25.07.2023Хочу такой сайт

Обращение руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию по коррупции на 2021-2024 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Порядке уведомления представителя работодателя о факта обращения в целях склонения работника к совершению коррупционного правонарушения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 38 от 09.02.2021 Об усилении антикоррупционной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 105 от 21.12.2021 Об утверждении условий об антикррупционной оговорке, включаемых в трудовые договоры.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №88 от 06.10.2021 О недопустимости нарушения законодательства при привлечении внебюджетных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) от 27.10.2016 г. №120 .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ№ 104 от 17.12.2021 Об утверждении локальных актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Профиль организации, участвующей в закупочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в МБДОУ детский сад № 508.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта (реестр) коррупционны рисков, воникаюи при осуществлении закупок на 2021-2022 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Об усилении мер по недопущению взимания денежных средств 2020г. (1).pdf (скачать) (посмотреть)