Взаимодействие с коллегами

05.01.2022

30 ноября 2021 года в рамках проекта «Вместе дружная семья – детский сад, родители и я» провела семинар  для педагогов Чкаловского района. Ольга Валерьевна  поделилась опытом работы по созданию единого образовательного пространства «детский сад - семья», обеспечивающего целостное развитие личности дошкольника, через организацию взаимодействия ОУ с семьями воспитанников на основе социального партнерства с использованием новых нетрадиционных форм.

Ccылка на видео

В апреле 2018 года состоялся городской семинар-практикум "Пальчиковая страна" (бизиборды) и "Арт-технологии в образовательном процессе", который провели МБДОУ № 508 и МАДОУ 199.

В ходе семинара-практикума молодые воспитатели создавали интеллект-карту по использованию визуальных, сказочных арт-технологий и бизиборд в образовательном процессе, приобретали опыт организации образовательного процесса на основе творческой деятельности дошкольников.

Картотека Ленивая гимнастика.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационный вестник РППС для детей среднего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплекс Утренней гимнастики.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс Игры с прищепками и их значение в развитии ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека развивающих игр Умняшки.pdf (скачать) (посмотреть)
Развивающие игры как средство развития интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник логико - математических игр.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Вместе дружная семья - детский сад, родители и я.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.01.2022

Дата обновления: 28.04.2022Хочу такой сайт

Дата публикации: 05.01.2022

16 Января 2022, 17:49

Материалы,разработанные Ольгой Валерьевной,активно используются в моей работе при организации образовательной деятельности. Проект «Вместе дружная семья-детский сад, родители и я» помог мне в работе с родителями!