Проект "Ах, оно какое наше лето"

22.07.2021

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Дети  имеют возможность получить огромное количество интересных и новых впечатлений.

И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

Проект Ах, оно какое наше лето!.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.07.2021

Дата обновления: 22.07.2021