Проект "Флэшка - юный накопитель"

04.06.2021

Компьютер, мультимедийные средства – инструменты для обработки информации, которые могут стать мощным техническим средством обучения, средством коммуникации, необходимыми для совместной деятельности педагогов, родителей и дошкольников.

Информатизация дошкольного образования открывает педагогам новые возможности для широкого внедрения в педагогическую практику новых методических разработок, направленных на интенсификацию и реализацию инновационных идей воспитательно - образовательного процесса.

Работа педагога характеризуется целостностью и предусматривает взаимосвязь между различными видами деятельности. Активно внедряют новые образовательные технологии в образовательный процесс, такие как метод проектов, технологию портфолио, игровые технологии и т. д.  «Компьютерные технологии призваны в настоящий момент стать не дополнительным  «довеском в обучении и воспитании, а неотъемлемой частью целостного образовательного процесса, значительно повышающей его качество».

Проект Флешка юный накопитель.docx (скачать)

Дата создания: 04.06.2021

Дата обновления: 04.06.2021