Страница отзывов и предложений

Дата публикации: 05.02.2021

Ирина Лиштовая Хочу такой сайт

12 Января 2022, 00:02

Хочу сказать отдельное спасибо, нашему воспитателю Дубровиной Ольге Валерьевне, которая с ясельной группы вела наших детишек до начальной школы. Ольга Валерьевна не только воспитатель, но и друг, всем, без исключения дарила свою любовь и тепло общения. К каждому ребёнку имея свой подход, она создавала атмосферу большой, дружной семьи. Я очень благодарна Ольге Валерьевне, за то, что именно она была с нами на этом важном этапе развития детей, они выросли в таком коллективе, в котором их уважали и понимали.

Абашкова Татьяна

11 Января 2022, 21:28

Хочу оставить отзыв о работе педагога Дубровиной Ольги Валерьевны, воспитанником которой был мой старший сын с яслей и младшая дочь, со старшей группы. Ольга Валерьевна - воспитатель от Бога, высоко квалифицированный специалист и прекрасный человек, который с теплотой и заботой найдет подход к каждому ребенку. Добрая, ответственная, любящая. Дети её любят, ценят и слушаются. В школу пошли с хорошей начальной подготовкой