06.03.2020

В преддверии Международного женского дня 8 марта в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия.

Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете, нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса.

На празднике присутствовало много гостей: бабушки,  мамы,  сотрудники детского сада, дети порадовали своими  творческими выступлениями, актерским мастерством и трогательными песнями про маму. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек  и мам.

Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

8 Марта — праздник легкости, добра,
Пусть он подарит множество тепла,
День пусть озарит теплом весенним,
Радости, успеха и вдохновения.

Дата создания: 06.03.2020

Дата обновления: 25.05.2021