С юбилеем, детский сад!!!

25.09.2019

Наш детский сад в этом году отметил свой 45 летний юбилей! Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для воспитанников, сотрудников, родителей и гостей учреждения. Малыши водили "Каравай", старшие дети побывали в гостях у домового Кузи и Бабы Яги, танцевали, рассказывали стихи, пели песни про любимый детский сад, получали подарки и угощались вкусными пирогами.

Пришли поздравить "Юбиляра" выпускники  детского сада  - 2011 года, гости, родители, а исполнительное мастерство  коллектива сотрудников с детьми еще раз приятно удивило всех присутствующих. Каждый наш сотрудник - это талант. Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.

С 45- летием коллектив поздравил начальник Управления образования Чкаловского района Ирина Ренадовна Соколовская и коллеги из дошкольных учреждений нашего района.

Словно пламя, мы все охраняем

Доброту ту, что детям несем.

И еще пусть лет сто процветаетХочу такой сайт

Детский сад - детской радости дом!

Дата создания: 20.09.2019

Дата обновления: 25.05.2021