Танцевальная феерия-2019

21.01.2019

IV открытый городской конкурс по современной хореографии среди любительских танцевальных коллективов города Екатеринбурга «Танцевальная Феерия», который состоялся 19 января 2019 года в концертном зале МАУК ДК «Елизаветинский».
Конкурс проводился среди коллективов по следующим номинациям:
- детский эстрадный танец (для участников 3-6 лет),
- современная хореография (для участников 7-15 лет).
Воспитанники старшей и подготовительных групп выступали с танцем «День непослушания» и стали ЛауреатамиIIстепени в номинации дошкольная хореография 5-6 лет. Победители и призёры были награждены грамотами, подарками и сладкими призами!

Дата обновления: 25.05.2021

Дата публикации: 21.01.2019