26.12.2018

Для воспитанников и их родителей, в гостеприимных стенах нашего детского сада с 24 по 26 декабря 2018 года прошли новогодние утренники.

Воспитанники младшей группы в костюмах гномиков и бусинок веселились с Петрушкой, водили хороводы с Дед морозом и Снегурочкой.

В средней группе, волшебный мешочек Дед Мороза порадовал ребятишек и хлопушками, и петрушками, снежинками и конечно подарками.

А в старшей группе Снегурочку заколдовала Баба-Яга, и стала она не «отменной, а современной». Ребята учили снегурочку играть, танцевать, петь песни, но как в любой сказке, добро восторжествовало и всё встало на свои места.

Воспитанники подготовительных групп отправились на самолете на конкурс «Лучше всех», но из-за нелетной погоды, пришлось праздновать Новый год в аэропорту «Морозко». Юные таланты выступали в роли «мушкетеров», «восточных красавиц», «зимушек и морозят», и даже тетушка Шапокляк хотела открыть ТурАгенство в аэропорту.

Кульминацией утренников была встреча с главным героем праздника – Дедом Морозом, дети рассказали стихи, учили Дед мороза танцевать, играли, и даже «варили» подарки.Хочу такой сайт

26 декабря к нарядно украшенной елочке пришли самые маленькие ребята группы раннего возраста. Для малышей это первая встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, прошла весело и ярко.

Дата обновления: 25.05.2021

Дата публикации: 26.12.2018