Оценка эффективности деятельности руководителя

21.08.2023

Оценка знания законодательства руководителем МБДОУ в сфере образования

21.08.2023

По результатам прохождения квалификационных испытаний на соответствие занимаемой должности, оценка знания законодательства руководителя МБДОУ в сфере образования в период аттестации составляет не менее 80 баллов.

Прохождение дополнительных профессиональных программ в сфере управленческой деятельности

21.08.2023

Руководитель МБДОУ систематически повышает квалификацию в сфере управленческой деятельности, посещает образовательные мероприятия, конференции, семинары, практикумы.

Участие руководителей и/или управленческой команды в конкурсах профессионального мастерства

21.08.2023

Управленческая команда МБДОУ периодически транслирует свой профессиональный опыт посредством участия в конкурсах и мероприятиях различного уровня

Отсутствие травматизма с работниками МБДОУ и учащимися

21.08.2023

В МБДОУ отсутствуют случаи травматизма (несчастных случаев) с работниками, обучающимися во время образовательного процесса и проводимых в ОО мероприятий.Хочу такой сайт

Отсутствие обоснованных обращений работников, родителей (законных представителей) обучающихся

21.08.2023

В деятельности МБДОУ отсутствуют обоснованные обращения работников, родителей (законных представителей) обучающихся, иных лиц, свидетельствующих о нарушении прав участников образовательных отношений, неправомерных действиях или бездействии со стороны должностных лиц МБДОУ.

Отсутствие просроченной дебиторской задолженности по родительской плате за услугу присмотра и ухода

21.08.2023

В МБДОУ отсутствуют просроченные дебиторские задолженности по родительской плате за услугу присмотра и ухода

Выполнение целевого показателя заработной платы педагогических работников в соответствии с заключенными соглашениями

21.08.2023

В МБДОУ выполняется целевой показатель  заработной платы педагогических работников в соответствии с заключенными соглашениями.

Привлечение внебюджетных средств

21.08.2023

Руководителем МБДОУ привлекаются внебюджетные средства за исключением пожертвований, целевых взносов от физических лиц.В МБДОУ отсутствуют недостаточные товарно-материальные ценности.