Всероссийский конкурс "Неопалимая купина"

01.03.2022

Конкурс проводится Свердловским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Цели и задачи конкурса:

- формирование и закрепление навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях;

- воспитание и формирование гражданской ответственности в области пожарной безопасности;

- создание условий для творческой самореализации детей и подростков, развития их творческого потенциала;

- совершенствование системы обучения детей и подростков правилам и мерам пожарной безопасности, правилам проведения в экстремальных ситуациях.
Хочу такой сайт

Воспитанники нашего детского сада тоже принимают активное участие в конкурсе "Неопалимая купина". София Г., Роман К., Олег К., Иван С. совместно с родителями изготовили удивительные макеты, поделки.

Дата создания: 01.03.2022

Дата обновления: 01.03.2022