Мастерская Деда Мороза

30.12.2021

Новый год – это семейный праздник. Это время, когда в чудеса верят даже взрослые, а дети радуются в предвкушении волшебства, желаемого подарка. Каждый старается порадовать своих близких сюрпризом, подбирая, чем же удивить. Все наряжают праздничную елку, зажигают гирлянды, украшают красивыми новогодними символами дома и ждут в гости Деда Мороза. Вот и мы у себя в детском саду готовились к этому празднику. У нас прошла, уже традиционная для нашего детского сада «Мастерская Деда Мороза». Ребята в группах с огромным интересом и желанием изготовили множество поделок, открыток, елочных украшений и конечно один из символов нового Года - пушистую елочку-красавицу.

Дата создания: 21.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.01.2022