Развлечение "Джинсовая вечеринка"

Джинсовый праздник в детском саду,

В новеньких джинсах я в группу приду,

В джинсовой куртке, в джинсовой кепке,

Одежду и джинсы любят все детки!

В нашем детском саду 17 июня 2021 года состоялась Джинсовая вечеринка. Все дети и педагоги были одеты в одежду цвета «индиго» и соответствовали заданному дресс-коду. Ведущие рассказали, кто является изобретателем джинсов, кто в нашей стране является модельером и, кто предпочитает носить эту одежду.

Воспитанники подготовительной группы рассказывали стихотворение «Новые джинсы» и танцевали танец «Ковбои», воспитанники средних групп играли в «Перетягивание джинсов» и «Джинсовый волейбол», «Бег в джинсах». А воспитатели выступили в роли моделей и дефилировали в костюмах, в которые наряжали их воспитанники. Хочу такой сайт

И мы взрослые, и наши дети очень любим джинсы, этой одежде подвластны все поколения. Любите джинсы, носите джинсы, ведь именно они помогают быть нам современными в независимости от возраста и эпохи.

Дата создания: 21.06.2021

Дата обновления: 24.06.2021