Месячник безопасности

24.09.2020

В целях повышения безопасности детей и обучению их  действиям при угрозе и возникновению пожаров, соблюдения правил дорожного движения, правил поведения в природе и личной безопасности с 7 по 24 сентября 2020 года в детском саду прошел "Месячник безопасности".

В соответствии с разработанным месячника безопасности, мероприятия  для детей прошли по нескольким направлениям, а именно: по направлению дорожной безопасности детей; пожарной безопасности детей; безопасности собственной жизнедеятельности детей, санитарно-эпидемиологической безопасности, электробезопасности и информационной безопасности.

Дата создания: 23.09.2020

Дата обновления: 25.05.2021