Информация об оформлении медицинских карт

ЯСЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЗАОЧНО

Врачебная комиссия для оформления ребенка в образовательные организации (ясельная комиссия) будет проходить заочно в связи с проведением противоэпидемических мероприятий по предупреждению распространения COVID-19.

Для ясельной комиссии нужны копии следующих документов:

1.   Свидетельство о рождении.

2.   Полис обязательного медицинского страхования.

3.   СНИЛС.

4. Медицинская карта ребенка для поступления в детский сад и школу - форма 026/у (приобретается за счет средств родителей): необходимо самостоятельно заполнить титульный лист, указать номер участка, заполнить сведения о родителях.

5.Прививочный сертификат (приобретается за счет средств родителей).

6.Если ребенок наблюдается или обращался за медицинской помощью в частные медицинские центры- предоставить копии медицинских документов с установленным диагнозом, проведенной вакцинации, обследований для определения группы здоровья, физических занятий и режима в образовательном учреждении (детском саду или школе).

График и адреса приема документов

№ поликлиники

Адрес поликлиники

Лицо, ответственное за прием и выдачу документов

Поликлиника №1

Санаторная, 22

08.00-15.00

Поликлиника №2

Дагестанская, 34аХочу такой сайт

08.00-15.00

Поликлиника №3

Академика Шварца, 14г

Регистратура, администратор

(1 этаж)

08.00-20:00

Поликлиника №4

Гончарный, 5

08.00-16.00

*Документы принимаются от законных представителей ребенка, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Готовность медицинской документации 7 рабочих дней, по готовности с Вами по телефону свяжется администратор или медицинский работник поликлиники.

Рекомендуем Вам посещать поликлинику в маске, сохранять дистанцию не менее 1,5 метров друг от друга! При любых признаках ОРВИ оставайтесь дома!

С уважением, Администрация МАУ «ДГБ №8»

Дата создания: 18.05.2020

Дата обновления: 03.09.2020