ДЕЖУРНАЯ ГРУППА

Об открытии дежурной группы в  МБДОУ детский сад № 508 с 21 мая 2020!

Уважаемые родители (законные представители)!

Дежурная группа формируется с целью обеспечения трудовой деятельности граждан, определенных в пунктах 4, 5, 6, 7, 8 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», для детей,  оба родителя (законных представителя) либо единственный родитель (законный представитель) которых относится к категориям граждан, указанным в пунктах 4, 5, 6, 7, 8 Указа.

В дежурную группу принимаются дети (воспитанники муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга) граждан, являющихся работниками организаций, перечисленных в пунктах 4, 5, 6, 7, 8 Указа.

Для направления ребенка в дежурную группу родители (законные представители), являющиеся работниками организаций, перечисленных в 4, 5, 6, 7, 8 Указа, могут подать следующие документы в виде скан-копий:Хочу такой сайт

1. ЗАЯВЛЕНИЕ  в дежурную группу в произвольной форме (в  заявлении на имя заведующего МБДОУ детского сада № 508 Семенову Веру Николаевну родителю (законному представителю) необходимо указать: ФИО ребенка (полностью), дату рождения ребенка, ФИО родителей (законных представителей) (полностью), домашний адрес, номера телефонов каждого из родителей (рабочего, мобильного), дни посещения ребенком дежурной группы с указанием даты выхода до особого распоряжения..

2. СПРАВКУ С МЕСТА РАБОТЫ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) из организаций, перечисленных в пунктах 4, 5, 6, 7, 8 Указа, с указанием оснований для посещения ребенком дежурной группы и графика и режима работы родителей (законных представителей) ребенка.

Хочу такой сайт

ДОКУМЕНТЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ НА АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ МБДОУ ДЕТСКОГО САДА № 508 MDOU508@YANDEX.RU (В ТЕМЕ ПИСЬМА УКАЗАТЬ «ДЕЖУРНАЯ ГРУППА»)

Уважаемые родители!

Для зачисления воспитанников в дежурные группы с 22 мая 2020 года Вы вызываете педиатра на дом для получения справки о состоянии здоровья ребенка и эпидблагополучия по адресу.

Указ Президента РФ от 02.03.2020 года № 239 .pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации COVID-19 Версия 6 (24.04.2020).pdf (скачать) (посмотреть)
Новая коронавирусная инфекция и поражение легких.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение от 19.05.2020 г. № 1087-46-37 Департамента образования Об поэтапном отктрытии дежурных групп в дошкольных образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)