Осенние праздники

01.11.2019

С 29 октября по 1 ноября прошли осенние утренники. Волшебница Осень заглянула к детям младших групп, закружила ребят в красивом танце с листочками, принесла детям яблочки и груши. Средняя группа побывала на празднике «Овощной салатик», где в роли помидорчиков выступали девочки, а мальчики огурчики. Старшая группа пригласила всех на «Осеннюю ярмарку», воспитанники продемонстрировали свои умения петь частушки, танцевать «Кадриль», читать стихи, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи из сказки «Дюймовочка» порадовали своим актерским мастерством, танцами, стихами и песнями. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Дата создания: 08.11.2019

Дата обновления: 25.05.2021