С ДНЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ И ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

27.09.2019

Экзюпери написал в своей сказке: «Мы все родом из детства». И как же он был прав! Все главное, что есть в нас, взрослых, было заложено в детстве. И как же повезло тому, с кем рядом на самой заре его жизни стоял добрый и мудрый наставник. Каждый день Вы дарите свое тепло и энергию, детскую непосредственность и увлеченность! Вы открываете им свое сердце и дети тянутся к Вам, как тянутся к ясному солнышку робкие весенние побеги.

Желаем здоровья, терпения, добра, всего самого светлого в жизни! Пусть дни наполнятся таким же светом, каким Вы одариваете ежедневно и ежечасно детей!

Дата создания: 27.09.2019

Дата обновления: 27.09.2019