22.02.2019

В нашем детском саду воспитанники старших групп поздравили всех защитников отечества с праздником.
Замечательным подарком к 23 февраля стало спортивно–музыкальное развлечение «Как леший в армию пошел» в старшей группе, «Емеля, да Марья» в подготовительных.
В адрес защитников Отечества от прекрасной половины не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий, множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта: «Служить России», «Аист на крыше», «Модницы», «ВДВ», девочки приняли участие в конкурсе «Собери аптечку».

Ну а мальчишки в формах десантников, папы и дедушки показали свою ловкость и отвагу в спортивных состязаниях.
В этот праздничный день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения.

Дата обновления: 04.06.2019

Дата публикации: 22.02.2019