75 лет Чкаловскому району

08.06.2018

Сегодня в детском саду прошел праздник, посвященный 75-летию Чкаловского района г.Екатеринбурга. Воспитанники совершили увлекательное "путешествие" на самолете по достопримечательностям нашего района. Приземлялись на станции ботаническая, аквапарк, станции метро, а также посетили МКРН "Химмаш" и "Солнечный". Дети средней и старших групп соревновались в эстафетах, а помогали им "путешествовать", сказочные герои Знайка и Незнайка. Ребята детского сада подарили Чкаловскому району песни, танцы и хорошее, солнечное настроение.

Дата создания: 04.06.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.05.2021