23.03.2018

В рамках образовательной программы с 19 по 25 марта 2018 года , в целях безопасности воспитанников, проходила неделя безопасности, основная цель которой подготовить

ребенка к безопасной жизни в окружающей среде.

Во всех группах были проведены практические занятия с воспитанниками по правилам дорожного движения:

- младшая группа организовала выставку творческих работ на тему «Веселый светофор»

- средняя группа провела комплексное занятие по аппликации «Автобус»

- старшие группы совместно с воспитателем изготовили макет по ПДД «Улицы города»

и макет «Перекресток» в которых дети с помощью бумажных и деревянных фигур были непосредственными участниками дорожного движения.Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.05.2021

Дата публикации: 23.03.2018