20 апреля 2017 года в нашем детском саду пройдет День защиты детей.

мероприятий "День защиты детей"

№  Проводимые мероприятия Дата проведения
1 Торжественное открытие "Дня защиты детей" в музыкально-спортивном зале

в течение дня

2 Просмотр познавательных роликов на тему безопасности жизнедеятельности
3 Образовательная деятельность на тему безопасности жизнедеятельности в группах по возрастам:

20.04.2017Хочу такой сайт

в течение дня

4 Подготовительная группа. Игра-соревнование с применением средств индивидуальной защиты. Квест по безопасности, настольно-печатные игры. Обсуждение проблемных ситуаций, рисование по основам безопасности жизнедеятельности.
Старшая группа. Квест по безопасности, настольно-печатные игры. Обсуждение проблемных ситуаций, рисование по основам безопасности жизнедеятельности.
Средние группы. Познание: Безопасность. Чтение и обсуждение литературных произведений, рисование по основам безопасности жизнедеятельности.
Младшие группы. Беседа педагога. Просмотр мультфильма на тему безопасности детей. "Раскрась картинку".
5 Торжественное закрытие "Дня защиты детей". Викторина "Осторожно опасность!". 20.04.2017 15.30-15.45

Дата обновления: 04.06.2019

Дата публикации: 18.04.2017