Театральная неделя

30.03.2017

В рамках образовательной деятельности в нашем дошкольном учреждении с 3 по 7 апреля проходит Театральная неделя, где воспитанники и сотрудники показывают спектакли на экологическую тему:

·вторая младшая группа № 1 - «Репка»

·первая младшая группа № 6 - «Репка»

·средняя группа № 3 - «Каждую соринку - в корзинку»

·средняя группа № 5 - «Теремок»

·старшая группа № 4 - «Как Буратино и Красная шапочка спасали природу»

·подготовительная группа № 2 - «Все друг другу мы нужны»Хочу такой сайт

·спектакль с участием сотрудников- «Колобок»

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля. Участвуя в представлении, дети демонстрируют свои артистические способности, с удовольствием перевоплощаясь в героев любимых сказок.

Дата обновления: 04.06.2019

Дата публикации: 30.03.2017