Конкурс "Новогодняя сказка"

29.11.2016

Уважаемые родители!

Приглашаем принять участие в новогоднем конкурсе дошкольного учреждения "Новогодняя сказка".

На конкурс принимаются работы, выполненные воспитанниками из лего-конструктора.

Цель: выявление и развитие способностей дошкольников к научно-техническому творчеству и формирование интереса к инженерным дисциплинам.

Задачи:

1. Развивать продуктивную (конструирование) деятельность: обеспечить освоение детьми основных приемов сборки поделок из лего-конструктора.

2. Выявить и обеспечить дальнейшее развитие одаренным, талантливым детям, обладающим нестандартным мышлением, способностям к научно-техническому творчеству.

3. Формировать навыки сотрудничества детей и педагогов, родителей, как равных субъектов образовательного процесса.Хочу такой сайт

Работы должны быть оформлены на подставке, подписанные (ФИ ребенка, название работы, возраст, группа). Работы сдаются в методический кабинет Елене Владимировне Троеглазовой с 12 по 16 декабря 2016 года.

Выставка будет проходить в центральном фойе с 19 по 23 декабря 2016 года.

Воспитанники занявшие 1,2,3 место награждаются дипломами и подарками от Деда Мороза.

Возврат детских работ 26 декабря 2016 года.

Дата обновления: 04.06.2019

Дата публикации: 29.11.2016