Странички педагогов

Каждый человек ещё в детстве, неосознанно, но всё же выбирает свой путь. Кому-то необходимо быть известным, знаменитым, кому-то комфортно, когда его не замечают. Подумайте,  чего хотите вы от своего ребёнка, а самое важное, каков его потенциал.

Родителям необходимо знать о лидерстве всего один простой факт.

Составные лидерства – вера в собственные силы и самоуважение. Если провести аналогию с надувным мячиком, то станет понятно, что если его перекачать – мячик лопнет, а при недостатке воздуха мячик отказывается  прыгать по дорожке…

Хорошо ли быть лидером или плохо – каждый родитель решает сам. Сейчас же давайте просто выясним, в правильном ли направлении вы движетесь, общаясь с собственным ребенком?