ЗДОРОВЬЕ

СОВЕТЫ ПЕДАГОГОВ

Данный раздел содержит  рекомендации по вопросам здоровьесбережния детей разного возраста, он адресован в первую очередь родителям  и  воспитателям.

НАШИ ТРАДИЦИИ

Малые Зимние олимпийские игры, летние спортивные соревнования, веселые старты, участие в фестивалях Здоровья, дни здоровья.....

ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

Советы инструктора по физической культуре Ананьиной С.Б. помогут родителям закрепить те навыки которыми наши дети овладевают в детском саду.

ПИТАНИЕ

В данном разделе размещены рекомендации по правильному питанию детей дошкольного возраста.

СОВЕТЫ МЕДИКА

Предупрежден значит вооружен - здоровье детей наша главная задача!

ЦЕНТР "ДИАЛОГ"

Центр психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних "Диалог" предлагает Вашему вниманию материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растём вместе".

ТВОРЧЕСТВО И ЗДОРОВЬЕ

Человек, его здоровье, эмоции, творчество, работоспособность - все это взаимосвязанные факторы. Только человек здоровый духовно и физически может творить, изобретать, целиком и полностью отдавать себя любимому делу.

Младший воспитатель

Вахтер

Заведующий хозяйством

Кладовщик